Recheio de Casa Particular - São João do Estoril - Parte III
Leilão: 1685 | Lotes: 44
Número Lote: 8
Mesa de abas
mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 62 x 60 x 60 cm (aberta)
Leilão: 1685 | Lotes: 44
Número Lote: 8