Leilão: 1156 | Lotes: 28

Número Lote: 20

Mercedes Bens SSKL 1931 e Bugatti Type 59 1934

materiais diversos, escala 1/18, marca Burago, italiano, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm