Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 20
Mercedes Bens SSKL 1931 e Bugatti Type 59 1934
materiais diversos, escala 1/18, marca Burago, italiano, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 20