Número Lote: 20

Covihete e despeja-bolsos

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a azul no covilhete e policromada no despeja-bolsos, marcados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 x 15 cm (despeja-bolsos)

Bens pagos para levantamento em local, dia e hora a combinar