Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 7
Lote de brinquedos diversos
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 36 cm (maior)
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 7