Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 1
Candeeiro anos 70
metal, pequenos defeitos testado a funcionar. Séc. - XX. Dim. - 155 cm
Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 1