Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8061 | Lotes: 37
Número Lote: 18
Par de cadeiras estilo D. João V
estrutura em madeira entalhada, coxim estofado, séc. XX, vestígios de insectos xilófagos, uma com falta no florão, sinais de uso. Dim. - 103 x 64 x 60 cm