Número Lote: 41

Mesa de sala de jantar

madeira escurecida, com gavetas apenas de um lado com puxadores em metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 75 x 180 x 80 cm

Bens pagos para levantamento em local, dia e hora a combinar