Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 32
Par de candeeiros
estrutura em bronze, abat-jour em tecido com lavrados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 64 cm
Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 32