Leilão: 1690 | Lotes: 38
Número Lote: 5
Onze colheres de sobremesa
metal, séc. XX, com estojo da marca H. Beard, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12.5 cm
Leilão: 1690 | Lotes: 38
Número Lote: 5