Leilão: 1690 | Lotes: 38
Número Lote: 26
«Nossa Senhora Mãe dos Homens»
impresão a negro sobre papel, datada de 1894, faltas e defeitos. Dim. - 20X13 cm
Leilão: 1690 | Lotes: 38
Número Lote: 26