Leilão: 1690 | Lotes: 38
Número Lote: 27
Três cartazes
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 70X48 cm
Leilão: 1690 | Lotes: 38
Número Lote: 27