Leilão: 1159 | Lotes: 49

Número Lote: 7

Tombola Jogo

bronze e latão Francesa marcada Fichet Paris anos 40, sinais de uso faltas e defeitos. séc XX primeira metade. Dim. - 48 X 24 cm