Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 7
Tombola Jogo
bronze e latão Francesa marcada Fichet Paris anos 40, sinais de uso faltas e defeitos. séc XX primeira metade. Dim. - 48 X 24 cm
Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 7