Leilão: 1690 | Lotes: 38
Número Lote: 29
Lote de cartazes de teatro
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 68X49 cm
Leilão: 1690 | Lotes: 38
Número Lote: 29