Antiguidades, Artigos de Decoração, Selos e Coleccionismo
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 13
Les Soirées de Pesth
séc. XX, faltas e defeitos
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 13
séc. XX, faltas e defeitos