Leilão: 1692 | Lotes: 28
Número Lote: 36
«Viagem ao coração de África» e «Navegadores, descobridores e conquistadores»
séc. XX, sinais de uso
Leilão: 1692 | Lotes: 28
Número Lote: 36
séc. XX, sinais de uso