Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 17
Licitações: 16
Caixa para guardar cachimbos
madeira com sinais de uso, séc. XX. Dim. - 53 cm
Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 17
Licitações: 16