Leilão: 1691 | Lotes: 24
Número Lote: 25
Três papiros (2 emoldurados)
policromia sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 31 x 35 cm
Leilão: 1691 | Lotes: 24
Número Lote: 25