Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 23
Duas Canastras em faiança das Caldas
faltas e defeitos, séc. XX primeira metade. Dim. - 12,5 cm
Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 23