Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 25
Quadro com máscaras Africanas
moldura e peças em madeira com pequenos defeitos, séc. XX. Dim. - 30 X 18 cm
Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 25