Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 24
Pequeno móvel com tampo em pedra.
sinais de uso, séc. - XX. Dim. - 82 X 54 X 35 cm
Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 24