Leilão: 1924 | Lotes: 22
Número Lote: 1
«Paisagem»
estampa colorida sobre platex, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 81 x 110 cm
Leilão: 1924 | Lotes: 22
Número Lote: 1