Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 18
Espelho
moldura em madeira escurecida, decoração entalhada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 100 x 55 cm
Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 18