Leilão: 1924 | Lotes: 22
Número Lote: 38
Par de camas
estrutura em madeira, estrados estofados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 153 x 195 x 106 cm (cada uma)
Leilão: 1924 | Lotes: 22
Número Lote: 38