Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 34
Caderneta dos caramelos da Fabrica Universal de Antonio E. Brito de Lisboa
bandeiras e escudos de todo mundo, falta 1 cromo nº 153. Sinais de uso, faltas e defeitos.