Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 1
Toucador
mogno e folheado de mogno, gavetas com puxadores em bronze, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 130 x 46 x 80 cm (mesa) ; Dim. - 122 x 79 cm (espelho)