Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 2
Armário
mogno e folheado de mogno, decoração entalhada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 115 x 104 x 58 cm
Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 2