Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 6
Mesa de apoio
madeira clara, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dm. - 49 x 49 x 49 cm
Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 6