Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 36
Três aguarelas assinadas
séc. XX. Dim 12 X 15 (aguarela) total 21,5 X 25,5 cm
Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 36