Leilão: 1700 | Lotes: 30
Número Lote: 44
Par de mesas de cabeceira
mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 47 x 34 x 61 cm
Leilão: 1700 | Lotes: 30
Número Lote: 44