Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 38
Estojo com utensílios de barbear
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 45 cm
Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 38