Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 46
Lote diverso
porcelana oriental policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 cm (o maior)
Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 46