Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 47
Lote diverso
porcelana oriental e europeia, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm (o maior)
Leilão: 1695 | Lotes: 20
Número Lote: 47