Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 40
Mala caixa em chapa de navio
sinais de uso sem chave, finais séc. XIX. Dim. - 22,5 X 36 cm
Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 40