Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 41
Caixa antiga de vinho e aguardente 20 garrafas
restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos (tratada). Dim. - 50 X 39 cm
Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 41