Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 42
Frasco em vidro, caixa inox, Hospital
sinais de uso, séc. XX primeira metade. Dim. - 20 cm
Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 42