Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 44
colecção de vidros da Marinha Grande
sinais de uso, séc. XX primeira metade. Dim. - 5 cm (maior)
Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 44