Leilão: 1698 | Lotes: 17
Número Lote: 35
Prato
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 31 cm
Leilão: 1698 | Lotes: 17
Número Lote: 35