Leilão: 1924 | Lotes: 22
Número Lote: 13
Jarra e cinzeiro
vidro, séc. XX, cinzeiro marcado, faltas e defeitos. Dim. - cm
Leilão: 1924 | Lotes: 22
Número Lote: 13