Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 13
Jarra
faiança, decoração policromada e dourada, séc. XX, marca italiana, sinais de uso. Dim. - 16 cm
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 13