Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 50
Cenas da vida de Cristo - MORAIS (SÉC. XX)
desenho a grafite, assinado, sinais de humidade. Dim. - 36 x 29 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 50