Leilão: 1699 | Lotes: 25
Número Lote: 29
Dois pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decorações diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm
Leilão: 1699 | Lotes: 25
Número Lote: 29