Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 43
Quatro cadeiras de jardim
ferro forjado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 90x43 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 43