Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 24
Lote diverso
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 24