Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 23
Lote diverso
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 cm
Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 23