Leilão: 1700 | Lotes: 30
Número Lote: 8
Prato brasonado
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 31 cm
Leilão: 1700 | Lotes: 30
Número Lote: 8