Leilão: 8020 | Lotes: 24
Número Lote: 44
Quatro impressões
impressões sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 x 30 cm
Leilão: 8020 | Lotes: 24
Número Lote: 44