Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 64
Litografia emoldurada
moda ilustrada, sinais de uso. Desenho 29 X 20 cm, moldura 43 X 33 cm
Leilão: 1159 | Lotes: 49
Número Lote: 64