Leilão: 1702 | Lotes: 27
Número Lote: 25
Placa em esmalte de orientação marítima
metal esmaltado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 cm
Leilão: 1702 | Lotes: 27
Número Lote: 25