Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 28
Retrato de Maria Pia
impressão sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 20 cm
Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 28