Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 1
Bandeja, cafeteira, bule e açucareiro
metal gravado e relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm (o maior)
Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 1